Курс Юный Битмейкер

Юный битмейкер* – курс для желающих освоить работу с Native Insrtumens Maschine mk3. Курс рассказывает об основах создания битов** с использованием контроллера Native Instruments Maschine mk3.

Курс включает в себя:
- элементарную теорию музыки;
- основные принципы построения партий ударных, бас гитары, гитары, клавишных и иных музыкальных инструментов;
- личный кабинет с виртуальной библиотекой и доступом ко всем ресурсам Школы.

Пройдя данный курс вы сможете создавать собственные биты и делать живые выступления. Вы познакомитесь с типами и видами Midi контроллеров, отработаете свои навыки на контроллере Native instruments Maschine mk3. А также научитесь создавать биты в различных стилях, включая самые современные и актуальные.

Курс подходит как для начинающих, так и для продвинутых музыкантов.

*Битмейкер (англ. beatmaker от beat - ритм и maker – изготовитель, то есть создающий бит) - в рэп-музыке человек, создающий музыкальное сопровождение для MC. Битмейкер выполняет функции композитора и аранжировщика.
**Бит - упрощенное обозначение музыки, на которую рэп-артисты начитывают свои тексты. Сейчас создание битов является искусством в жанрах рэпа и хип-хопа.

Стоимость занятий:

10 занятий 14 520 рублей 2 занятия в неделю индивидуально

*продолжительность занятия 45-60 минут

записаться на занятия   +7(916)160-75-20   +7(916)336-68-32 online заявка

Записаться на обучение

2. На какой курс и когда вы хотели бы записаться?
Продолжительность обучения:

Вы можете посетить пробный урок, чтобы подробно ознакомиться с учебной программой, увидеть инструмент на котором будете заниматься, познакомиться со своим учителем и в целом, почувствовать атмосферу Школы Музыки. Пробное занятие бесплатно.