14 СЕНТЯБРЯ!
ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!

Если вы интересуетесь музыкой и творчеством в целом, любите петь и танцевать, играть на музыкальных инструментах или хотели бы этому научиться – приходите к нам!

Школа Музыки Alischera Gathlera приглашает всех на День Открытых Дверей 14 сентября в 15:00! В этот день всем гостям предоставится отличная возможность:

• ознакомиться с учебными программами игры на гитаре, клавишных, ударных;
  • получить ответы на самые разные вопросы о музыке и подходах к обучению;
  • поучаствовать в music jam session
  • погрузиться в мир музыкальной школы
  • просто вдохновиться!

Также в программе мероприятия выступления учеников Школы, ученических ансамблей и проектов продюсерского отделения AG Music School.

Подробности: +7 (916) 160-75-20

Решили стать профессиональным музыкантом? Хотите выступать на сцене?
Приходите к нам! Опытные педагоги нашей школы научат вас красиво петь, играть на гитаре, клавишных и ударных инструментах, обучат теории музыки, а также помогут найти свое место в музыкальном мире! Восемь раз в год, мы организуем различные концерты и выступления наших учеников в московских клубах. По сложившейся традиции Школа Музыки Alischera Gathlera объявляет набор по следующим дисциплинам:

• вокал
  • гитара
  • битмейкер
  • теория музыки
  • ансамбль
  • продюсирование

Вы можете посетить пробный урок, чтобы подробно ознакомиться с учебной программой, увидеть инструмент на котором будете заниматься, познакомиться со своим учителем и в целом, почувствовать атмосферу Школы Музыки. Пробное занятие бесплатно.