Ура! 1 сентября!
С новым учебным годом!

Дорогие друзья!
Поздравляем всех с Днем Знаний!

1 сентября — начало нового учебного года, праздник для учителей и учеников! Школа Музыки Alishera Gathlera традиционно поздравляет всех с этим важным событием!

Если вы хотите научиться петь (в составе хора или индивидуально), играть на музыкальных инструментах (как участник коллектива или как солист), освоить навыки работы диджея, разобраться в теоретических аспектах музыки, воплотить в жизнь собственные музыкальные проекты - ждем вас в нашей Школе Музыки. Все наши курсы являются авторскими и содержат насыщенную интересную программу, изучив которую, вы приобретете немалое количество практических умений.

Всем ученикам мы желаем не утратить интереса к новым знаниям. Настойчивости вам и успехов в обучении, достижения поставленных целей и яркой жизни в наступающем учебном году! Пусть всегда хватает времени и энергии для плодотворной творческой работы!

Записаться и задать вопросы: +7 (916) 160-75-20

Решили стать профессиональным музыкантом? Хотите выступать на сцене?
Приходите к нам! Опытные педагоги нашей школы научат вас красиво петь, играть на гитаре, клавишных и ударных инструментах, обучат теории музыки, а также помогут найти свое место в музыкальном мире! Восемь раз в год, мы организуем различные концерты и выступления наших учеников в московских клубах. По сложившейся традиции Школа Музыки Alischera Gathlera объявляет набор по следующим дисциплинам:

• вокал
  • гитара
  • битмейкер
  • теория музыки
  • ансамбль
  • продюсирование

Вы можете посетить пробный урок, чтобы подробно ознакомиться с учебной программой, увидеть инструмент на котором будете заниматься, познакомиться со своим учителем и в целом, почувствовать атмосферу Школы Музыки. Пробное занятие бесплатно.