Летний концерт AG-SCHOOL!

Дорогие друзья! С радостью спешим вам сообщить, что традиционный Летний концерт Школы Музыки Alishera Gathlera состоится 3 июня в 19:30 в клубе Lions Head pub.

В программе мероприятия множество ярких интересных номеров, дебютных выступлений, неожиданных музыкальных сюрпризов.

В концерте участвуют:

- группа Gathler Band;

- группа "Гидропроект";

- коллектив "Классический бенд";

- Dj Padishach Kartu;

- ученики и друзья Школы Музыки.

Приглашаем всех провести замечательный вечер!

Приходите! Ждем!

Информация +7 (916) 160-75-20

место встречи: Lions Head pub, начало 3 июня, 19:30
адрес: м.Тургеневская, ул.Мясницкая, д.15

Решили стать профессиональным музыкантом? Хотите выступать на сцене?
Приходите к нам! Опытные педагоги нашей школы научат вас красиво петь, играть на гитаре, клавишных и ударных инструментах, обучат теории музыки, а также помогут найти свое место в музыкальном мире! Восемь раз в год, мы организуем различные концерты и выступления наших учеников в московских клубах. По сложившейся традиции Школа Музыки Alischera Gathlera объявляет набор по следующим дисциплинам:

• вокал
  • гитара
  • битмейкер
  • теория музыки
  • ансамбль
  • продюсирование

Вы можете посетить пробный урок, чтобы подробно ознакомиться с учебной программой, увидеть инструмент на котором будете заниматься, познакомиться со своим учителем и в целом, почувствовать атмосферу Школы Музыки. Пробное занятие бесплатно.