Профессиональная запись вокала

Каждый талант уникален и самобытен, но особенной индивидуальностью отличается вокал. Однако пение может быть весьма различным, как по красоте и силе звука, так и по своей выразительности. Если вы любите и умеете петь, но мечтаете перейти с любительского исполнения на иной уровень мастерства, мы сможем помочь вам вне зависимости от вашего возраста, наличия или отсутствия опыта и теоретических знаний.

Преподаватели Школы Alishera Gathlera уверены, что мастерства можно достигнуть во всем, стоит лишь приложить усилия и серьезно отнестись к развитию своего таланта. Уроки вокала от наших педагогов помогут навсегда изменить ваше представление о пении, а профессиональная запись вокала станет реальным подтверждением вашего успеха.

Для того, чтобы исполнить свою мечту о собственном музыкальном шедевре, вам необходимо всего лишь выполнить несколько простых действий:

• выбрать подходящее музыкальное произведение;
  • разучить его (при желании, с помощью опытных преподавателей нашей школы);
  • обратиться в нашу звукозаписывающую студию, в которой превосходно осуществляется профессиональная запись вокала.

Работа в студии представляет собой достаточно трудоемкий процесс, включающий в себя использование современного звукозаписывающего оборудования, работу вокалиста, звукорежиссера и иных сотрудников. Желательно, чтобы вокалист при этом умел обращаться с микрофоном и обладал достаточным терпением для доведения записи до совершенства.

Ждем вас! Спешите обратиться в Школу Музыки Alishera Gathlera и оценить уровень нашего профессионализма.

записаться на занятия   +7 (916) 160-75-20 online заявка

Дополнительная информация по данной теме:

Записаться на обучение

2. На какой курс и когда вы хотели бы записаться?
Продолжительность обучения: