На ваши вопросы ответят преподаватели Школы Музыки.

Добрый день! Я хотел бы записать свои произведения в профессиональной студии, у Вас на сайте прочитал, что есть такая возможность. Сколько это стоит?

- Добрый день! В данном случае стоимость рассчитвается индивидуально.

Здравствуйте, хочу научиться играть на барабанах, у меня очень мало свободного времени. Скажите, какие графики посещения в вашей школе и есть ли ограничения по возрасту?

- Здравствуйте, учится никогда не поздно, наши преподаватели индивидуально подбирают программу обучения для каждого ученика: и программу, и репертуар, и график посещений. Звоните по тел. +7 (916) 160-75-20 ежедневно с 11 до 22.

Обязательно ли иметь дома музыкальный инструмент?

- Нет, не обязательно, зависит от инструмента, целей самого ученика и частоты посещения занятий.

Я занимаюсь в вашей школе по классу электрогитара, но хотела бы еще параллельно начать обучение на ударных установках, как я смогу совмещать два предмета, можно ли откорректировать программу обучения так, чтобы совмещать?

- Здравствуйте, конечно можно, сложность заключается только в том, чтобы перестроить график так, чтобы Вы могли достаточно времени уделять двум предметам. При следующем посещении школы, зайдите в кабинет к Алексею и вместе выбирайте удобный для Вас график.

С какого возраста лучше всего для ребенка начать заниматься музыкой?

- Желательно с трех лет. Это оптимальный возраст для развития слуха, чувства ритма, такта и моторики.

2. Задайте свой вопрос