Егор Скороходов – преподаватель гитары, электрогитары, импровизации, концертный продюсер.

Егор – профессиональный педагог и гитарист-исполнитель различных стилей музыки: рок, поп, блюз, фанк, фьюжн, классика.
Лауреат конкурса «Учитель – ученик». Егор имеет большой опыт работы на сцене и в студии.

В качестве гитариста играл в составе нескольких музыкальных коллективов и сотрудничал с Жанной Агузаровой, Леонсией Эрденко, Сергеем Курганским; группами "Dr.Nick", "Free Company", "Тесно", "Миля", "Короли Твиста". В настоящее время является гитаристом группы "Shaky Jake".

Егор использует собственную методику обучения игре на гитаре, основным принципом которой является индивидуальный подход к каждому ученику любого возраста и любого уровня подготовки. На занятиях большое внимание уделяет постановке рук, развитию чувства ритма, импровизации. Очень любит свою работу.

записаться на занятия   +7 (916) 160-75-20 online заявка

Отзывы учеников*

Елена Ладыгина

На занятиях у Егора всегда легкая и приятная атмосфера. Каждое произведение мы подробно разбираем, с учетом всех штрихов и нюансов, и Егор всегда готов ответить на все интересующие вопросы. С ним вообще можно поговорить на разные темы, не только о музыке, он - добрый и отзывчивый человек. Рекомендую!

Артем Соколов

Совсем не важно сколько вам лет и в каком стиле вы хотели бы играть. Такой преподаватель, как Егор достаточно понятно объяснит вам основные принципы игры на гитаре и раскроет секреты своего мастерства. Уже после нескольких уроков вы "почувствуете" инструмент. Очень хороший педагог, знающий свое дело, а как человек Егор открыт и дружелюбен ко всем окружающим.

* отзывы и предложения присылайте на: info@ag-school.ru