Алексей Матвеичев – преподаватель гитары и электрогитары.

Алексей - ученик другого гитариста-виртуоза Дмитрия Охапкина, лидера групп "Атлантида", "Узел Связи", "Ракета" и "Белый Камень"
(из театра песни А.Б.Пугачевой).

Алексей преподает гитару с 2009 года, обучает как с нуля, так и с базового уровня. В обучении применяет гибкий подход при составлении индивидуальной программы, содержание которой зависит от устремлений и интересов ученика. Базовая и продвинутая техники звукоизвлечения, музыкальная грамота и аппликатурное мышление, основы импровизации и композиции, теория и практика будут представлены на занятиях в гармоничном соотношении.

За свою музыкальную карьеру Алексей успел полюбить и освоить самые разные жанры: кантри, фолк, блюз, рок, метал, классическую гитару и многие другие.

Алексей известен своей скоростной техникой игры, включающей полный спектр гитарных приемов, как на акустической, так и на электрогитаре, как медиатором, так и пальцами. Если говорить другими словами, не придумали ни западные, ни отечественные гитаристы ничего такого, чему бы Алексей не смог вас научить.

записаться на занятия   +7 (916) 160-75-20 online заявка