Дорогие Друзья!

С большой радостью поздравляем вас с 1 сентября, с началом нового учебного года! В нашей Школе для вас открыты классы вокала, игры на гитаре, ударных, клавишных инструментов. Желаем вам успешного учебного года, интересных проектов, ярких событий, легкой учебы и незабываемых выступлений.

Отдельно хочется поздравить с этим праздником наших учителей. Славу Школе приносят ученики, но создается Школа кропотливым трудом учителей. Дорогие педагоги хочется выразить особую признательность вам. Вы – мудрые, строгие, добрые, терпеливые, чуткие, интересные и неравнодушные. Удачи вам, творческих успехов, доброго здоровья. С праздником!

Вы можете посетить пробный урок, чтобы подробно ознакомиться с учебной программой, увидеть инструмент на котором будете заниматься, познакомиться со своим учителем и в целом, почувствовать атмосферу Школы Музыки. Пробное занятие бесплатно.