24 СЕНТЯБРЯ!
День Открытых Дверей!

Если вы интересуетесь музыкой и творчеством в целом, любите петь и танцевать, играть на музыкальных инструментах или хотели бы этому научиться – приходите к нам!

Школа Музыки Alischera Gathlera приглашает всех на День Открытых Дверей, который состоится в субботу 24 сентября в 14:00 часов! В этот день всем гостям предоставится отличная возможность:

• узнать как строится и проходит обучение;
  • получить консультации преподавателей;
  • познакомиться с основами игры на гитаре, клавишных, ударных;
  • выбрать оптимальную программу занятий;
  • поучаствовать в music jam session;
  • записаться в ученический хор;
  • выиграть бесплатный абонемент;
  • попробовать фирменный гатлер-чай;
  • почувствовать атмосферу Школы Музыки.

Ждем вас и будем рады!

Все подробности по телефону: +7(916)160-75-20