«Летний марафон»

«Летний марафон» - это специальная новая летняя программа от Школы Музыки Alishera Gathlera, которая позволяет освоить выбранную дисциплину в 2 раза быстрее.

Это стало возможно благодаря новому подходу - сдвоенные уроки. Сдвоенный урок длится 90 минут и дает возможность сразу на занятии отработать и применить полученные знания.

Более компактная и емкая подача информации позволяет сэкономить время на обучении. Это особенно важно летом, когда хочется быть ближе к солнцу и морю.

БОЛЬШЕ НЕ НУЖНО ТРАТИТЬ МНОГО ВРЕМЕНИ НА ОБУЧЕНИЕ! ПОКУПАЯ ПРОГРАММУ «Летний марафон» вы приобретаете конкретное умение и навык!

И конечно, приятным бонусом является скидка от 26 до 30%.

Внимание! В июле специальные летние скидки на обучение!

4 сдвоенных занятия 10 725 рублей 7 900 рублей 1 в неделю 90 минут индивидуально
8 сдвоенных занятий 16 335 рублей 12 000 рублей 2 в неделю 90 минут индивидуально
16 сдвоенных занятий 22 440 рублей 15 900 рублей 3 в неделю 90 минут индивидуально
24 сдвоенных занятия 42 818 рублей 29 970 рублей 2 в неделю 90 минут индивидуально

Какие направления и программы вы можете пройти по данной программе?

ВОКАЛ

«Техника звукоизвлечения»
«Расширение репертуара»
«Вокальное сольфеджио»
«Постановка вокального дыхания»
«Дикция»
«Мышление вокалиста»

УДАРНЫЕ

«Ритмика и система РЕДИЕТУ»
«Постановка аппарата»
«Ритмические рисунки в популярных стилях»
«Расширение репертуара/ Разучивание песен и игра их под минус»
«Рудименты»
«Ансамбль»

ГИТАРА

«Постановка аппарата»
«Основные аккорды и бои»
«Расширение репертуара»
«Ритмика»
«Лики. Клише. Фразы.»
«Ансамбль»

КЛАВИШНЫЕ

«Постановка рук»
«Гаммы и арпеджио»
«Фортепиано как гитара»
«Работа над репертуаром»

Кроме того, по основной программе Школы, которая состоит из 3-х ступеней, вы можете выбрать любую ступень и пройти ее в режиме «летнего марафона».

По желанию в курс может быть БЕСПЛАТНО включена нотная грамота.

Вы можете посетить пробный урок, чтобы подробно ознакомиться с учебной программой, увидеть инструмент на котором будете заниматься, познакомиться со своим учителем и в целом, почувствовать атмосферу Школы Музыки. Пробное занятие бесплатно.