#ШКОЛЕ10ЛЕТ

Школе Музыки Alishera Gathlera 10 лет! История Школы началась 23 января 2008 года. Именно в этот день она распахнула ученикам свои двери.

За этот путь Школа окрепла и расширилась, из года в год она неустанно дарила своим ученикам знания, умения, практические навыки, открывая необъятный мир музыки. И, сегодня ей есть чем гордиться.

Желаем Школе дальнейшего процветания, продуктивного развития и успешнорго роста. Педагогическому коллективу – осуществления планов и уверенного взгляда в будущее, жизненных и творческих сил, благодарных и талантливых учеников.

Большой Праздничный Юбилейный Концерт в честь 10-летия пройдет 18.02.18 в 18:20 в клубе МеццоФорте. В мероприятии примут участие различные музыкальные коллективы и сольные проекты нашей Школы, а так же исполнят несколько номеров выпускники и друзья Школы. Программа концерта довольно разнообразна и обещает множество приятных сюрпризов.

Все подробности вы можете найти в группе события: https://vk.com/agschool10let

Приглашаем всех!

Информация +7(916)160-75-20

клуб Меццо форте 18 февраля в 18:20 часов
адрес: метро "ВДНХ", 1-я Останкинская улица, стр.53

Вы можете посетить пробный урок, чтобы подробно ознакомиться с учебной программой, увидеть инструмент на котором будете заниматься, познакомиться со своим учителем и в целом, почувствовать атмосферу Школы Музыки. Пробное занятие бесплатно.