С Новым 2018 Годом!

Дорогие друзья!
Поздравляем вас с Новым Годом и Рождеством!

Вот и наступил всеми любимый праздник, дарящий радость и светлые надежды. Желаем вам крепкого здоровья, настоящей удачи, отличного настроения, больших успехов и новых побед! Cовершайте открытия, покоряйте вершины, реализуйте самые смелые мечты и не бойтесь творческих экспериментов!

Желаем вам достижения всех намеченных целей в новом году! И пусть в этом вам помогут знания и навыки, полученные в Школе Музыки Alishera Gathlera!

Всюду слышен запах ели,
Свечи на столах мерцают,
За окном поют метели...
Вот и праздник наступает!
С Новым Годом, с Новым Счастьем
Поздравляем Вас сердечно,
Будет пусть для Вас прекрасным
Этот Новогодний Вечер!

Расписание занятий в период новогодних праздников можно уточнить по тел.+7 (916) 160-75-20

Обучение строится на групповых и индивидуальных занятиях для детей и взрослых любого уровня подготовки. Занятия проходят два раза в неделю, продолжительность одного занятия 45 - 60 минут. Квалифицированные преподаватели нашей школы проводят уроки музыки по различным программам: сертифицированная программа, индивидуальная программа, мультикурс. При необходимости абонемент можно "заморозить". Подробную информацию о ценах на занятия, вы можете узнать в разделе стоимость обучения.

Вы можете посетить пробный урок, чтобы подробно ознакомиться с учебной программой, увидеть инструмент на котором будете заниматься, познакомиться со своим учителем и в целом, почувствовать атмосферу Школы Музыки. Пробное занятие бесплатно.