Осенний Концерт AG-SCHOOL!

Дорогие друзья!

28 октября в клубе Альбион состоится Осенний Концерт Школы Музыки Alishera Gathlera. В этом году основной темой данного мероприятия выступают хиты зарубежной эстрады.

В концертной программе вы услышите всем известные композиции от Stevie Wonder до Nirvana, от И.С.Баха до Шотладского фольклора. Так что, концерт обещает быть интересным и запоминающимся.

Приглашаем и будем рады встрече!

В концерте принимают участие ученики, учителя и друзья Школы. Всем участникам желаем удачи и ярких выступлений. Концерт проходит в рамках подготовки к 10-летию Школы.

Подробности +7(916)160-75-20

клуб "Альбион", 28 октября в 19:00, суббота