Поздравляем всех с 1 сентября!
С новым учебным годом!

Дорогие друзья! Поздравляем всех с Днем Знаний!

1 сентября — начало нового учебного года, праздник для учителей и учеников! Школа Музыки Alishera Gathlera традиционно поздравляет всех с этим торжественным событием!

Всем ученикам мы желаем не утратить интереса к новым знаниям. Настойчивости вам и успехов в обучении, достижения поставленных целей и насыщенной жизни в наступающем учебном году! Пусть всегда хватает времени и энергии для плодотворной творческой работы!

Особые поздравления и слова благодарности сегодня хочется сказать учителям, за ваш талант, терпение и неугасаемую любовь к своему делу. Именно вы всегда готовы открывать ученикам новое, объяснять непонятное, помогать постичь неизвестное. Пусть впереди будут новые планы, новые успехи и новые победы!