Большой Летний Концерт!

Дорогие друзья!

Приглашаем вас на Большой Летний Концерт Школы Музыки Alishera Gathlera, который пройдет 25 июня в клубе Афиша!

В этом году концерт проходит в формате мини-фестиваля. Да! Именно фестиваля, и причины на это две:

Во-первых, вы сможете услышать совершенно новые музыкальные коллективы, созданные в продюсерском центре ag-studio.

Во-вторых, концерт почти полностью состоит из авторской музыки наших учеников!

Также в мероприятии примут участие уже полюбившиеся всем исполнители: Gathler Band, Проект Александра Шелухина, Группа МЫЖ, Виктория Алексюк. Специальным музыкальным сетом для вас будет играть Алексей Горшенин со своим оркестром.

Всех ждем!
Каждому пришедшему подарок от AG-SCHOOL!!

Подробная информация +7(916)160-75-20

место встречи: клуб Афиша, 25 июня в 19:30