Весенний концерт AG-SCHOOL!

Дорогие друзья!

Приглашаем вас 9 апреля в клуб Джекиджейн!

Наши концерты стали похожи на мини-фестивали! В нашей компании все прибавляется желающих поделиться своим творчеством. Вот и в этот раз концерт пройдет в нескольких измерениях и форматах.

В этот день состоится двойное мероприятие: Школа Музыки Alishera Gathlera проведет традиционный весенний концерт, а регулярный ученический коллектив Gathler Band отпразднует свой 3-й День Рождения!

В программе концерта выступления школьных групп и творческих проектов, премьеры и дебюты новых учеников, праздничный музыкальный сет от Гатлер Банды.

Всех ждем!
Каждому пришедшему подарок от AG-SCHOOL!!

Подробная информация +7(916)160-75-20

воскресенье 9 апреля в 19:30