День Рождения AG-SCHOOL!

Дорогие друзья! Нам 9 лет!

28 января в клубе Jimi состоится праздничный концерт Школы Музыки Alishera Gathlera!
Спешим пригласить вас на наш замечательный праздник!

Программа выступлений включает в себя музыкальные композиции самых разных направлений и жанров от смелых зажигательных ритмов до чувственных романтических мелодий.

В мероприятии примут участие:

• Ученики AG-SCHOOL
  • Gathler Band
  • Группа Алексея Горшенина
  • Выпускники Alishera Gathlera
  • Друзья Школы Музыки

Приходите! Будем рады вас видеть!

Подробная информация +7 (916) 160-75-20

суббота, 28 января, начало в 20:00