Приглашение на Йолку!

Дорогие друзья!

Школа Музыки Alishera Gathlera поздравляет вас с наступающими новогодними праздниками и приглашает на Йолку!

Йолка - это традиционное и одно из самых любимых мероприятий нашей Школы Музыки.

Ежегодно определяется тематика праздника и пишется сценарий. В этом году встреча Нового Года пройдет во фламандском стиле!

Приходите 24 декабря в 14:00 часов.

Вас ждут любимые песни, замечательная музыка, танцы у новогодней елки, море улыбок и поздравлений, забавные конкурсы и приятные сюрпризы!

Подробности по телефону +7 (916) 160-75-20