Самоучитель по вокалу
и игре на музыкальных инструментах.

Дорогие друзья!
В данном разделе вы можете найти материалы для самостоятельной работы: обучающие видео по различным дисциплинам и видеоуроки по теории музыки. Все трансляции на нашем видеоканале AG-SCHOOL YouTube.

Самоучитель доступен абсолютно всем, желающим научиться петь или играть на музыкальных инструментах, а тем кто уже имеет знания и навыки, он поможет усовершенствовать свое мастерство. Видеоуроки с наглядными демонстрациями расскажут вам об основах и тонкостях игры на фортепиано, гитаре, ударной установке, помогут справиться со сложностями при обучении вокалу, раскроют и объяснят самые важные музыкальные темы, расскажут о музыке и ее взаимосвязи с жизнью в целом.

Пройдя курс онлайн лекций по теории музыки вы сможете освоить нотную грамоту, разобраться, что такое: ритм, метр, темп, музыкальный размер, длительность, квинтовый круг тональностей и многое другое, подробно познакомиться с системой ReDiYoTu, научиться исполнять любимые песни и музыкальные произведения. Вы узнаете о том, какие упражнения необходимо выполнять на занятиях музыкой, например, для развития правильного речевого дыхания или для тренировки мелкой моторики рук, какие техники нужно знать для концентрации внимания и для увеличения объема памяти.

Заходите на наши виртуальные уроки и учитесь музыке вместе с нами! Если вас интересует какая-то определенная тема или вы хотите узнать о чем-то подробнее, пишите нам свои вопросы и пожелания на почту info@ag-school.ru, мы подберем для вас необходимую информацию и разместим ее на нашем видеоканале.