Студия звукозаписи
Школы Музыки Alishera Gathlera

"Музыкальная открытка"

Запись музыкальной фонограммы минус один (вокал, гитара, бас гитара, ударные), у нас вы можете осуществить запись песни на готовый минус, который предоставляет либо AG-SCHOOL, либо вы сами, а так же мы производим запись сольных произведений, не только музыкальных, но и речевых. Записав фонограмму вы можете сделать демо запись, для своей творческой карьеры или демонстрации своего таланта друзьям или знакомым.
Сделанная запись послужит отличным подарком вашим близким или друзьям на любой праздник или юбилей, а записанная композиция может стать вашим сувениром и визитной карточкой на долгие годы.

В запись фонограммы входит:
  • Работа с опытными педагогами, по технике исполнения произведения, манеры вашего исполнения, артистизма и музыкальной компиляции.
  • Работа со звукорежиссёром для нахождения вашего уникального звучания и саундпродюсирование конечного продукта.
  • Потрековое сведение фонограммы и мастеринг фонограммы с последующей записью на любой носитель.

Записаться на занятия можно по телефону 8 (916) 160-75-20

Записаться на обучение

2. На какой курс и когда вы хотели бы записаться?
Продолжительность обучения: